Исходное сообщение Идущая: Можно и я... коротко :)
1) Окаывается, Келег смотрит телевизор ( а мультик, ну очень хорош, люблю его пересматривать :) I'm тютю (C))
2) Меня уже давно мучил вопрос: будет ли Келег еще когда-нибудь играть, или уже совсем с этим "завязал". Ответы, написанные в твоем дневнике несказанно радуют.
PS И я очень соскучилась :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |