| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Келег: Я, конечно, немного яхтсмен - но не в этом случае.
Еще до распада Союза, приезжал из Кишинева на электричке (мы в то лето много поездили). Посмотреть.
Влюбился сразу - в людей :-)
Попал в тропический ливень, весь транспорт встал и до вокзала по колено в воде шли. Весело было :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |