-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужая_сказка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 23:30 (ссылка)
Почему ты об этом написал??? Начал о месте нахождения своего подсознания, а закончил расстоянием своих школьных друзей...
Что-то я не нахожу совместимости, наверное я тупая...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 06:07 (ссылка)
При чем тут подсознание? :-)
Другой мир - это просто другие люди, с которыми я общаюсь. Только в школе все вместе, потом одни - финансисты, другие - бомжи.
Ответить С цитатой В цитатник
Attorney   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 13:57 (ссылка)
Я не Дима:)

Удачки тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:01 (ссылка)
Спасибо! А в Одессе я был в 91, в течение целых 6 часов!
Так что ты точно не Дима. А он сейчас в Америке...
Поехал учиться и жить.
Ругается страшно, видимо, вернется.

Эх, надо отвыкать от своей привычки все обобщать до предела. А то люди не понимают :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Attorney   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Жизнь Четверг, 16 Октября 2003 г. 13:31 (ссылка)
6 часов? ты моряк?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 13:54 (ссылка)
Я, конечно, немного яхтсмен - но не в этом случае.
Еще до распада Союза, приезжал из Кишинева на электричке (мы в то лето много поездили). Посмотреть.
Влюбился сразу - в людей :-)
Попал в тропический ливень, весь транспорт встал и до вокзала по колено в воде шли. Весело было :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Attorney   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Жизнь Четверг, 16 Октября 2003 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Келег: Я, конечно, немного яхтсмен - но не в этом случае.
Еще до распада Союза, приезжал из Кишинева на электричке (мы в то лето много поездили). Посмотреть.
Влюбился сразу - в людей :-)
Попал в тропический ливень, весь транспорт встал и до вокзала по колено в воде шли. Весело было :-)


Ты яхтсмен?

Можно поподробнее?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 06:07 (ссылка)
Парусами я бредил с детства -как и многие.
Отец работал на большом заводе при котором был яхт-клуб. Там я впервые и ходил под парусом - на крейсерском швертботе тип Т2. Потом был самодельный Дракон (и первый рейс в шторм), потом у него был собственный минитониик (небольшая четырехместная крейсерская яхта). Там управление рассчитано на двоих - так что немало мы отходили. У нас есть где - от Иркутска начинается водохранилище, переходящее в Байкал. А Байкал это серьезно :-)
Сейчас он продал яхту, купил машину. Но связей не теряет. А я уже много лет не выбираюсь в море - с рюкзаком по лесам да по берегам брожу.

Ответить С цитатой В цитатник
Attorney   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Жизнь Суббота, 18 Октября 2003 г. 04:07 (ссылка)
У меня брат яхтсменом был, думал, что ты тоже этим занимался..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку