-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Про самоубийства.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aerowarrior   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 19:01 (ссылка)
*снимает шляпу*

Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 23:22 (ссылка)
Видимо, вы не о том думали стоя на мосту. Дважды мне было очень больно. Понятное дело, все про любовь.
Так больно, что становилось тяжело дышать и стыдно жить. Первый раз мне захотелось умереть....года четыре назад. Сильно-сильно, чтоб ничего вокруг не было.
И я так сильно желая этого, представила себе, что все сбылось и вокруг меня нет НИЧЕГО. Стало так страшно, что теперь, когда мне было 2-й раз больно, я не думала о смерти, я думала о времени, которое хотелось неумолимо гнать вперед, чтобы скорее прошла боль и высохли глаза.

А вообще, "Любите меня, ведь мне так плохо", это призыв не к любви, а призыв к жалости. Жалость унижает!!! Поэтому не нужно жалеть людей, им нужно сочувствовать.
(может, я не права)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Her_name_was_Cooper

А вообще, "Любите меня, ведь мне так плохо", это призыв не к любви, а призыв к жалости. Жалость унижает!!! Поэтому не нужно жалеть людей, им нужно сочувствовать.
(может, я не права)

Вот про то и пишу, что "любите меня, мне плохо" неправильная стратегия. Любовь это жизнь, это же утверждение в пределе смертельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:59 (ссылка)
Значит будем жить!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку