Her_name_was_Cooper обратиться по имени
Понедельник, 13 Октября 2003 г. 23:22 (ссылка)
Видимо, вы не о том думали стоя на мосту. Дважды мне было очень больно. Понятное дело, все про любовь.
Так больно, что становилось тяжело дышать и стыдно жить. Первый раз мне захотелось умереть....года четыре назад. Сильно-сильно, чтоб ничего вокруг не было.
И я так сильно желая этого, представила себе, что все сбылось и вокруг меня нет НИЧЕГО. Стало так страшно, что теперь, когда мне было 2-й раз больно, я не думала о смерти, я думала о времени, которое хотелось неумолимо гнать вперед, чтобы скорее прошла боль и высохли глаза.
А вообще, "Любите меня, ведь мне так плохо", это призыв не к любви, а призыв к жалости. Жалость унижает!!! Поэтому не нужно жалеть людей, им нужно сочувствовать.
(может, я не права)