-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Теория относительности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:07 (ссылка)
А почему Вы не завели себе ЖЖ? LiveInternet больше нравится? Или по другим каким-то причинам? Нужен ЖЖ код? Могу с удовольствием поделиться. Очень просто интересно читать. Спасибо, за добрые посты :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Актиния   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Дама, по прозвищу Умница,
Хотела проехать по улице,
Но мчалась при этом
Сверх скорости света,
И вот наказанье за это:
Дама вновь у родного подъезда,
Задолго, увы, до отъезда."
Автор S.Hawking. Он считает, что при превышении скорости света будет происходить обратный ток времени.
Смотри не улети вместе со светом очей твоих. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 07:19 (ссылка)
А прочитать учебные материалы по физике различной степени сложности - это не наши методы? :-)

Теория относительности - суть штука стройная и логичная... другое дело, что для человека, не занимающегося физикой, скорее всего, труднопонятная...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение
А почему Вы не завели себе ЖЖ? LiveInternet больше нравится? Или по другим каким-то причинам? Нужен ЖЖ код?

Спасибо за предложение. Я его искал... а потом наткнулся на Li. Здесь лучше по 3 причинам
1) Работает гораздо быстрее
2) Можно приглашать друзей без мороки с кодом
3) Люблю наши сервисы. Наверное, патриот :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Aerowarrior
А прочитать учебные материалы по физике различной степени сложности - это не наши методы? :-)

Ежели б мне это серезно было надо - то вполне.
А так - просто балуюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:16 (ссылка)
Ой... прошу прощения, в кои-то веки невнимательно прочитал изначальное сообщение :-)

Можно, конечно, прочитать умные книги... но самому интереснее


Хм... а все-таки зависимость там, по-моему, несколько сложнее, но все равно - модель интересная.

И ведь подумаю на досуге, как массу увязать... только выспаться сначала надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку