Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:24
+ в цитатник
"Здесь плавают девочки в верхней одежде
Которые очень не любят мышей"
(С) Алиса
Кто про что, а я опять про деревенскую жизнь. Проснулся вчера утром, выглянул в окно - опять стадо коров у меня в огороде! Раньше они изящно, на цыпочках переступали через колючую проволоку, загораживающую брешь в заборе, а теперь, после ее поднятия, научились пригибаться и пролезать снизу.
От пережитого стресса (лучшая зарядка - бегать по огороду за нехилыми тварями, стараясь чтоб они уж совсем все-то не своротили-затоптали) я так раскочегарился, что не только поставил еще один полный пролет (6 метров забора) и два ряда колючей проволоки, но еще и полполя картошки руками прополол :-) В процессе нелюбовь к коровам улетучилась, зато возникло ощущение полного счастья.
Всего-то нужно - семь часов тяжелой физической работы на жаре :-)
Если б каждый день я на таки подвиги себя поднимал,... ого-го что бы было :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-