-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Коровы и счастье

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:24 + в цитатник
"Здесь плавают девочки в верхней одежде
Которые очень не любят мышей"
(С) Алиса

Кто про что, а я опять про деревенскую жизнь. Проснулся вчера утром, выглянул в окно - опять стадо коров у меня в огороде! Раньше они изящно, на цыпочках переступали через колючую проволоку, загораживающую брешь в заборе, а теперь, после ее поднятия, научились пригибаться и пролезать снизу.
От пережитого стресса (лучшая зарядка - бегать по огороду за нехилыми тварями, стараясь чтоб они уж совсем все-то не своротили-затоптали) я так раскочегарился, что не только поставил еще один полный пролет (6 метров забора) и два ряда колючей проволоки, но еще и полполя картошки руками прополол :-) В процессе нелюбовь к коровам улетучилась, зато возникло ощущение полного счастья.
Всего-то нужно - семь часов тяжелой физической работы на жаре :-)
Если б каждый день я на таки подвиги себя поднимал,... ого-го что бы было :-)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку