-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Падения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Актиния   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 10:20 (ссылка)
У меня есть подруга - агент по недвижимости, очень результативная, но почему? Потому что она в отличие от других не расстраивается, когда квартиру сдать не удалось, клиент ушел. Она говорит: "Что расстраиваться? Работай спокойно. КТО-НИБУДЬ тебе заплатит твою зарплату!"
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Эх-эх...
Нет ничего хуже того, во что вложил часть души - и испытал крушение.

Я уже даже научился это понимать.
Но пока еще - не научился спокойно относиться...

Удивительное состояние - когда сидишь и осознаешь, от чего именно у тебя дрожат руки и хочется выть. А сделать - почти ничего не можешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Ну... у меня сейчас есть выход. Добраться до дома и посадить себя за йогу часа на два. Точно поможет - многократно проверено.
Но все равно обидно!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 10:44 (ссылка)
Разочарование - это когда вложил, а дивидендов не получил.
Рекомендую всегда дарить себя, когда что-то делаешь. Тогда разочарования не будет (если только своим "подарком" хуже не сделал).
тоже проверено - помагает на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 11:05 (ссылка)
Это правильно. Но падение сервера это как раз тот случай, когда делаешь-делаешь, а становится все хуже и хуже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 13:23 (ссылка)
Да, это самое плохое, что бывает в жизни.
Но ведь от того, что ты грузишься - сервак не поднимится. Чем больше себя гнобишь и расстраиваешься, тем хуже делу.
Правда положа руку на сердце, скажу, что этот довод хоть и логичный, но помогает редко.

Кстати есть у Медведика песня:
"Отпуск"

Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 13:25 (ссылка)
Меня многие не долюбливают за то, что я редко гружусь по поводу невыполненных обязательств. Какой толк? Кому чего доказывать то? От моего загруза обязательства не выполнятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 18:07 (ссылка)
Когда ты вносишь руку в огонь, ей больно.
Потому что она сгорает.
Когда ты обещаешь, но не делаешь - ты делаешь больно миру, другим людям. Если ты этого не чувствуешь сам, люди говорят тебе об этом.

Давать невыполнимые обещания это немощность духа (сначала не может отказать, потом не может выполнить).
Либо не обещай, либо делай.

Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 06:13 (ссылка)
Ты прав.

P.S. А помнишь Тинвэ держала огонь в руках?
и ничего :) Ну это так к слову.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку