-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Термояд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марк_Аврелий   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 06:38 (ссылка)
Свыше не допустят реализовать такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
мдя, название соответствующее... еще один вид яда...
боюсь только, что многие не согласятся так быстро сдать свои нефтяные и прочие позиции...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Марк_Аврелий
Свыше не допустят реализовать такое...

А по-моему штука вполне в Его духе. Гонитесь за материальным? Получите :-)

Ведь с помощю термояда можно сделать очень хорошие вещи. Например накормить, наконец, Африку и нагреть Марс чтоб там можно было жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Кумара   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Мне кажется, что приобретя неограниченное кол-во благ человечество автоматом сократит свою численность, это будет на первом этапе, тк начнется передел сфер влияния, войны, массовай истерия...а потом адаптировавшись все придет в привычное рксло, найдуться способы насадить рамки, сделать ограничение, возобновиться гонка за материальными ценностями, которые поменяют качество, но не суть...
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
А давайте проблемы будем решать по мере их поступления. получим термояд - будем думать, что с ним делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_Аврелий   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 05:37 (ссылка)
Сильно сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кумара   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Что получим?
или что будем думать?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Термояд Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Юстас: А давайте проблемы будем решать по мере их поступления. получим термояд - будем думать, что с ним делать.

Дык, пока мы думаем несерьезно и это ничего не стоит. Зато потом будет думать проще :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку