| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юстас: Дружище, ты самый чудный мальчишка из всех, кого я знал. Дай тебе Б-г таким оставаться и дальше. Оставим эти споры - они ни к чему не приведут. Пока не вдохнешь запах свежей крови и не вытащишь труп своего ребенка из развалин - не поймешь. Не дай тебе этого Б-г.
Кстати, Толкиен написал далеко не самую радужную сказку. Нет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |