-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Терроризм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юстас   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Дружище, ты самый чудный мальчишка из всех, кого я знал. Дай тебе Б-г таким оставаться и дальше. Оставим эти споры - они ни к чему не приведут. Пока не вдохнешь запах свежей крови и не вытащишь труп своего ребенка из развалин - не поймешь. Не дай тебе этого Б-г.
Кстати, Толкиен написал далеко не самую радужную сказку. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Быть может ни в тему, но рискну... Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Мне кажеться это называеться Вера...Вера в Людей, Вера в их Разум и Вера в то, что начало всё эе наше от.....
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Терроризм Среда, 13 Июля 2005 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юстас: Дружище, ты самый чудный мальчишка из всех, кого я знал. Дай тебе Б-г таким оставаться и дальше. Оставим эти споры - они ни к чему не приведут. Пока не вдохнешь запах свежей крови и не вытащишь труп своего ребенка из развалин - не поймешь. Не дай тебе этого Б-г.
Кстати, Толкиен написал далеко не самую радужную сказку. Нет?

Я ведь спорю не для того, чтоб переспорить. Для того, чтобы понять.... хоть это, без опыта, может быть и невозможно.
А сказки... настоящие не бывают полностью радужными. Но в них всегда есть надежда. И вера.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 03:48 (ссылка)
Келег, Договорим при встрече, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Конечно... знаешь, я тут понял.
У Толкина те, кто несли кольцо, кто соприкоснулся со злом изнутри, не смогли спокойно жить в спасенном ими мире. Все ушли в Валинор раньше срока. Потому что болели старые раны....
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 03:39 (ссылка)
Келег, Вот-вот... зло в известной степени заразно. И кольценосцы погибли вместе с тем миром, к-рый умер... Кстати, очень интересен в этом аспекте взгляд со стороны врага - книга К.Еськова "Последний кольценосец"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку