Исходное сообщение Акир
Себе прежде всего. И окружающим людям, естественно
Себе это конечно, но вот окружающим - точно ли?
Человек сам выбирает свою дорогу, сам устанавливает цели, сам выбирает во что верить,
и делая это все он ориентируется прежде всего на себя.
Будет ли ему удобно и хорошо, поможет ли это все ему развиваться и рости.
Эти вопросы он задает себе, а не окружающим, и ориентируется он на себя, и делая выбор, он тоже будет думать сначала о себе (чаще всего), а потом уже о окружающих....
И когда человек меняется, он делает это для себя, для своей внутренней гармонии....
Ведь человек формирует свою жизнь сам и отвечает он за нее тоже сам.
Так?