-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Коротко с Лоркой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марк_Аврелий   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:42 (ссылка)
...и как же они соотносятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
кто с кем?
Если теизмы, то для понимания отличия нужно быть верующим черовеком, так как при политеизме нет веры - есть почитание, там боги что-то отдельное от человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_Аврелий   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
А если гамии?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
То же самое.
"Каждый выбирает для себя.
Женщину, религию, дорогу..."

Одна женщина это как один Бог - отсуствие иллюзии выбора дает смирение т.е. возможность движения вместе с миром.
"Желаю тебе выбора без сомнений, без колебаний."
Настоящий выбор - когда выбора нет.
Причем я рассматриваю любовь-измену не в контексте трения слизистых оболочек, а как построение чего-то общего.
Что с Богом, что с женщиной строишь мир.
Блин, сложно это все в слова запихивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_Аврелий   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 04:42 (ссылка)
Хм... Возможно я еще не дорос до этого, но позволю себе не согласиться. Хотя я и однолюб, но... женщин много, и не стоит циклиться на одной из них. Бог один. Хоть и в любви к женщине и есть что-то от Любви к Богу, это не одно и то же. А по поводу выбора...Если его нет - это не выбор...Это обреченность.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Женщина - путь. Выбор пути очень-очень важен. Но путь существует, чтоб его пройти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку