Ура! Не чумка! Определено сегодня вечером совсем простым способом - у меня появились все те же симптомы - заразился :-) Однако, тяжелая кишечная инфекция. И мне предстоит веселая ночь - еще и Пчелка уехала :-))))
Спать все равно невозможно - зато можно программировать.
:-)