Рейдер обратиться по имени
Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:46 (ссылка)
плевать… на всё…
стоя у края,
где шаг до свободы,
спокойно взираешь на игры погоды:
на то, как легко
собирается в тучи ясное небо.
а в мыслях:
ведь было бы лучше
собрать воедино
и небо, и землю, и горы с лесами,
смешать микс-коктейль,
что придуман не нами.
туда же залить и печали с тоской,
ароматы любви,
тишину и покой,
щепотку фантазии,
чуточку фальши,
немножко тепла
и еще… что же дальше?
…боль, ненависть, зависть,
предательство, низость,
озлобленность, смерти
пугающей близость…
…сей адский коктейль
суждено нам испить,
таков наш удел,
наша цель – просто… БЫТЬ…
(весна 2004г.)
__________________
(с) я...