-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Дорога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обезьян   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
какой же это автостоп???автостоп не бывает за деньги..
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Вот он и брать не хотел :-) Автостоп прежде всего подарок. От сердца к сердцу.
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Келег, А у нас автостопом уже не берут практически... :(
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
и правильно делают...аподвергать себя риску бесплатному ради чьей то прихоти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Дорога Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Юстас: Келег, А у нас автостопом уже не берут практически... :(

А у нас тоже. Зэковский край, колония на колонии, больше половина населения сидевшие. Меня спасает только внешность :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Дорога Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение обезьян: и правильно делают...аподвергать себя риску бесплатному ради чьей то прихоти...)

Ну, я не хожу автостопом, если сильно не припрет (например, не влезу в последнюю утреннюю маршртутку).
А насчет риска... есть такая хорошая песня: "Если у вас нету тети".
Все настоящие вещи связаны с риском. "Хочешь гарантированного результата - вымой посуду" :-)

P.S. А дальнобойщики берут автостопщиков, чтобы не заснуть. Но у нас дальнобойщиков свосем мало - опасно. А от Новосибирска уже нормально народ ходит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку