-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Эммануэль

Среда, 30 Марта 2005 г. 09:42 + в цитатник
Как ни странно, только сейчас я до нее добрался. Причем - до книги :-)
Ощущения интересные - как после чтения Библии понимаешь, насколько этот роман цитируется и перепевается множеством последователей. Несомненно - революционная вещь. Впрочем, как всегда в пылу революции вместе с водой часто выплескивается ребенок. Но местами - очень красиво изложена философия эротизма. Люблю философию! :-)
Очень понравилась теория, по которой отношения двоих, замкнутых на чувствах друг друга - умирают, потому что завершены.
"Нужен свидетель, нужен третий участник"
Здесь я согласен и даже очень.
Только вот автор книги не учитывает, что свидетелем может быть Бог - недаром "браки заключаются на небесах" :-)
(Кто о чем, а Келег о Боге :0)

Идущая   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку