Философия рубки дров |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Evengy
Верить в себя - это да. А еще вкладыать силу всего тела до конца, чтобы с одного удара раскалывать.
Кстати, а что значит "попасть в предыдущий надруб". Топор или сразу глубоко застревает, и тогда через плечо о другую чурку, или же с одного удара чурка раскалывается.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |