:) ...надо это запомнить, и при случае процитировать Еноту (зав.декан нашего ФАКультета), а то он вечно намекает, что мы всегда лажаем по страшному...
З.Ы. по факту о массовом облажательстве: в этом семестре в списках на отчисление было 110 человек (это рекорд, ибо СТОЛЬКО никогда не вешают)... +была пометка, что в такой-то срок 20 их них будут отчислены!!!....