| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Келегпотому что любовь, она разная бывает... у любовников - одна, у друзей - совсем другая :)
"любить"... А почему в кавычках?

Исходное сообщение Poncha Опять не согласна...Когда любишь, хочется взаимности! Куда без нее?
Хм, я очень люблю некоторых людей, которые меня и не знают даже. То есть мы виделись, но они и не вспомнят или вспомнят с трудом.
Исходное сообщение Evengy
Хм, я очень люблю некоторых людей, которые меня и не знают даже. То есть мы виделись, но они и не вспомнят или вспомнят с трудом.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |