-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:31 (ссылка)
а я называла людей друзьями, и меня предавали :(...

теперь у меня сотни друзей-приятелей, некоторые из которых действительно "любят" меня (как друга), ...жаль я не могу ответить им взаимностью..
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:52 (ссылка)
"любить"... А почему в кавычках?
А ты... ты отвечаешь взаимностью. Тем, что ты есть.
Ведь это главное, что человек может сделать для других - быть собой. Маленьким искристым кусочком Вселенной.
Давно хотел сменить симпашку на сердечко. Потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
"любить"... А почему в кавычках?
потому что любовь, она разная бывает... у любовников - одна, у друзей - совсем другая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 08:53 (ссылка)
Не-а. Она одна. Любовь - это когда человек для тебя окно к Нему.
Просто в сочетании мужчина-женщина возможностей для этого больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Poncha   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:24 (ссылка)
Не согласна я с определением, что друзья - это те, от кого чего-то ждешь... Это просто очень близкие люди, с которыми хорошо, которых хочется поддержать...
Для меня как раз слово "любить" более "сильное", чем дружба
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:34 (ссылка)
Дружба предполагает взаимность. Разве нет? А взаимность - это ожидание чего-то.
А любить можно только самому, свободно и независимо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Poncha   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
Опять не согласна...
Когда любишь, хочется взаимности! Куда без нее?

И когда дружишь тоже должна быть взаимность. Мы все-таки животные социальные и сами по себе любить и дружить не можем... имхо, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:01 (ссылка)

Исходное сообщение Poncha Опять не согласна...Когда любишь, хочется взаимности! Куда без нее?

Хм, я очень люблю некоторых людей, которые меня и не знают даже. То есть мы виделись, но они и не вспомнят или вспомнят с трудом.

Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
это наверное и есть правильно.
вместо "друг" можно сказать "приятель". двоякий смысл. все довольны. занавес.
Ответить С цитатой В цитатник
Poncha   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Evengy

Хм, я очень люблю некоторых людей, которые меня и не знают даже. То есть мы виделись, но они и не вспомнят или вспомнят с трудом.


Скорее всего у нас разные понятия Любви :)
Я не представляю себе любовь к людям, которых едва знаешь. Я не представляю себе любовь, которая не подпитывается новыми встречами, делами, общением и т.п. Я не представляю себе любовь ко многим людям (максимум родственники и любимый человек)...
Разногласия у нас из-за разных определений (ни в коем случае не утверждаю, что хотя бы одно из них абсолютно правильное).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку