-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Опять про политику :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Re: Опять про политику :-) Среда, 02 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
хм... а при чем тут народ ?
народ выбирает того, кого ему дают выбирать. в каждом регионе своя "правящая семья". и президенская "правящая семья". ровно как и в США и в любой другой демократии.
другое дело, что теперь президентская семья сказала, что в регионах останутся только те семьи, которые будут помогать президенту проводить его реформы, какие-никакие бы они ни были
отсутствия логики тут не вижу
как еще такой махиной управлять - не представляю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:01 (ссылка)
вот у нас все точно знают, кто в криминальном бизнессе наш шубернатор носит кличку Сережа Шепелявый, а мер - Винни Пух...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
Есть такая мера демократии - производительность труда в стране. Потому как она напрямую зависит от свободы выбора деятельности, количества взяток и криминала в экономике и.т.д.
Человек эффективнее всег работает "на себя", когда он сам выбирает что и как делать.
Так?
Одна голова хорошо - а 140 млн лучше.
При условии их правильной организации.
США круты тем, что смогли свои мозги очень неплохо организовать - производительность у них вторая в мире. После Люксембурга, которому из-за размеров в сотни раз легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку