-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Жизнь и Брэдбери

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laisse   обратиться по имени Re: Жизнь и Брэдбери Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Эх... Завидую белой завистью;) А мы прозябаем в больших городах...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mithlindir   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Бредбери неповторим также, как неповторимо ощущение от первого прочтения его книг....невесомость....ужас....тихая печаль....стыд....
Удивительный мир...и здесь и там....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
похоже, я отношусь ко вторым, ибо так и не нашла, где бы (у кого бы) эту книгу стырить :(
Ответить С цитатой В цитатник
lls   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Совпадение... =)
я сейчас читаю "Вино из одуванчиков" - афигенннно нравица, как и все остальное....
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Замечательная книга...прочитав, я поняла, что каждый год мир можно открывать заново :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
похоже, я отношусь ко вторым, ибо так и не нашла, где бы (у кого бы) эту книгу стырить :(

А ты с экрана не читаешь? Я вот даже "Имя Розы" так осилил.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Laisse
Эх... Завидую белой завистью;) А мы прозябаем в больших городах...

LI 3.9.25

Все в наших руках :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение lls
Совпадение... =)
я сейчас читаю "Вино из одуванчиков" - афигенннно нравица, как и все остальное....

Мне поздний Брэдбери совсем не пошел, ужастики какие-то. "Вино..." для меня вне конкуренции.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение Senza_Speranza
Замечательная книга...прочитав, я поняла, что каждый год мир можно открывать заново :)

Как там про теннисные туфли написано! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Mithlindir
Бредбери неповторим также, как неповторимо ощущение от первого прочтения его книг....невесомость....ужас....тихая печаль....стыд....
Удивительный мир...и здесь и там....

Мне, кажется, повезло - "одуванчики" были первой его книгой, котрую я прочел.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Келег, с экрана у меня глаза ыстро устают... :(...
и вообще, книги лучше всего на бумаге!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
C "Именем Розы" (а она огромная по размеру) у меня тоже так было - глаза садились. Потратил пару часов на настройку шрифтов и цвета - потом пригодилось. Кажется, было темно-синее на светло-сером, таймс :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_и_всё   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:15 (ссылка)
Люди делятся на тех, кто любит "Вино из одуванчиков" Брэдбери.
И тех, кто не смог эту книгу прочитать.
=====================

А я-то думал, что это относится только к Братьям Карамазовым... )

"люди делятся на три категории: те, кто прочитал "Братьев Карамазовых"; те, кто непременно прочтет их; и, наконец, те, кто никогда не прикоснется к роману Достоевского."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку