-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nota_bene   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Охохо, как много любителей повоспитывать, в этом ты прав. Я вообще не понимаю, что человеком движет, когда он начинает давать ценные советы...

Меня радует фраза- если вы такие умные, то отчего такие бедные...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Я понимаю, потому как сам грешен :-) Просто когда человек наступает на пройденные самим грабли, так хочется подказать решение! Только поймет он лишь тогда, когда уже весь опыт получен, не хватает только объяснения. А это очень редкий случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Я понимаю, потому как сам грешен :-) Просто когда человек наступает на пройденные самим грабли, так хочется подказать решение! Только поймет он лишь тогда, когда уже весь опыт получен, не хватает только объяснения. А это очень редкий случай...


Подпишусь под каждым словом!

Пы.сы. все хочу спасибо сказать за ссылочку. Однако ж, на .ком вовсе не то, что на .ру.
Я, как всегда, делаю не правильно, но сначала сдам экзамены, а потом буду там ковыряться в поисках контактной информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Дык, разные люди делают. С теми, кто делал artofliving.ru я в одной комнате сижу :-) А там, кажется, немцы. В ИЖе народу-то ужасть сколько!

P.S. Жаль, Attorney совсем потерялся, вот все хотел его дневник на диск сохранить - и так и не сподобился. А теперь уже все :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Келег, Знаешь, Володь - не воспринимай ты их со всеми советами всерьез. Отвечай только на то, что тебе на душу ляжет, да и все тут. Какие еще вопросы?
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
lls   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:54 (ссылка)
почему-то вспомнилось... "тот, кто не умеет делать, начинает учить других..."
(как-то так=))
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 06:25 (ссылка)
Мне еще интересно - это со всеми так или только ко мне так привязываются? :-)
Пчелка высказывала гипотезу, что это из-за некоторой категоричности моих суждений. "Когды ты говоришь, кажется, что так оно и есть, что это не просто твое мнение".
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Келег, вот, потому и хочу покопаться ))) мне показалось, что на коме просто что-то типа общей инфы о направлении... и людях, с ним связанных...

Да, At(а) и мне не хватает. Я все смотрю на перечеркнутое имя в "Друзьях"... Хочется думать, что он идет к намеченному и ему просто не до того...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 07:27 (ссылка)
А на вопрос мой ответила Laisse...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку