Ухх.. Со мной тоже такое бывало, ну или почти. Моей собачке приспичило, не брошу же я её. Вышла в тапочках и шубе. Падал хлопьями снег. Понимаю что не проснулась. мой чудик кувыркается в снегу и я вместе с ним. Ощущения не наяву. Утром ни я, ни собака ничего никому не сказали...