-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Врезалось в душу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shramm   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
имхо... заставлять - это не то... кураж наиболее подходящее слово... глядя на жинь, как на кураж, приключение, самое реалистичное кино, где все может быть, все может случиться, пусть и плохое но твоя жизнь от этого только полнее. вероятно я сказал то же самое, только немного другими словами
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
В чем-то здесь дневник помогает. Можно писать жизнь как роман... и даже если что плохое случилось - думать, как про это напишешь! :-)))) У кого-то в дневниках встречал стихи по этому поводу.
А еще...
"Жизнь - это игра. Сюжет, обычно, так себе. Зато какая графика!"
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
Келег, Знаешь, мне запомнилась одна моя фраза, выданная под Иерусалимом, после ха-а-арошей перестрелки, несколько лет назад. "Ни одна, даже самая грустная жизнь, еще не повод ее добровольно обрывать!"
А юмор здесь - не более чем техника для отстраненного взгляда. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:34 (ссылка)
Shramm,
Заставь. Речь идёт о моральных травмах, "несовместимых с жизнью", когда самоубийство кажется выходом. Но это не выход, это - тупик. Поэтому и "Заставь". Живи.. И смейся..
Завтра будет Новый день
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 06:51 (ссылка)
"Тот самый Мюнхгаузен".

Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 07:16 (ссылка)
Исходное сообщение Юстас
Келег, Знаешь, мне запомнилась одна моя фраза, выданная под Иерусалимом, после ха-а-арошей перестрелки, несколько лет назад. "Ни одна, даже самая грустная жизнь, еще не повод ее добровольно обрывать!"
А юмор здесь - не более чем техника для отстраненного взгляда. Нет?

Вместить это все в слово "техника" не получается. Слишком грубо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку