| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юстас
Келег, Знаешь, мне запомнилась одна моя фраза, выданная под Иерусалимом, после ха-а-арошей перестрелки, несколько лет назад. "Ни одна, даже самая грустная жизнь, еще не повод ее добровольно обрывать!"
А юмор здесь - не более чем техника для отстраненного взгляда. Нет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |