| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Measse Не просто красивые... Это Истина, что "над отчаяньем взлетит, звеня...", это то, что сделать труднее всего, ты прав, Келег. Но страшит не улетающая птица, а то, что можно увидеть ловца, поймавшего твою птицу в свои коварные сети.
Не понимаю, а почему страшит?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |