-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Свой дом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nota_bene   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СУПРУГЕ, ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС СКЛАДЫВАЛОСЬ В ЖИЗНИ!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
Свой дом это замечательно! Желаю, чтобы этот год, который начался в этом доме, принёс ему много радости и добра!
Счастья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:55 (ссылка)
С новым годом!
Чтоб... было! По-настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:04 (ссылка)
Келег, Счастья в новом доме, дружище!!! Тебе и твоей жене! С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 08:17 (ссылка)
С Новый годом! :)
Счастья вам и благополучия в новом доме!

P.S. Келег, а как там танки? Клеили их, или они всё еще ждут своего часа? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 09:27 (ссылка)
Танки ждут. Потому как их ставить некуда - из мебели у нас пока только стол и кровать :-) Разве что к потолку подвесить.... не, это для самолетов лучше.
Но все будет!

P.S. Зато какой над нашей деревней салют был! В городе такого не видно - дома высокие, заслоняют. А тут в 12 часов из каждого двора по фейрверку с грохотом!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
:)

А мы тремя ракетами и пистолетиками-хлопушками ограничились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юстас
Келег, Счастья в новом доме, дружище!!! Тебе и твоей жене! С новым годом!

Ой, никак не привыкну Пчелку женой считать :-)
И тебе - счастья! Чтоб что бы ни происходило, во всем хватило сил находить и применять себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:21 (ссылка)
Келег, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку