Ух, Келег, как я за вас рада!!!
СВОЙ ДОМ! :)
А все остальное постепенно будет.
Счатья вам, здоровья переносить временные трудности, процветания и благополучия! :)
Спасибо!!!
В дополнение ко всему у нас сегодня появилась еще и полуторамесячная овчарка :-)
Зовут Шум. Это не то что вы подумали, а что-то на санскрите (что - Пчелка не говорит :-)