-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Танки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nota_bene   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:18 (ссылка)
Здорово... А что про дом -то, я что-то пропустила :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:32 (ссылка)
Тссс. Кажется, эпопея с его покупкой, длящаася с весны подходит к концу. Страшное это дело - рынок недвижимости.
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:38 (ссылка)
А что помешало стать танкистом?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
То, что стал артиллеристом :-) После танков были компьютеры, а людей умеющих считать забирают в артиллерию - полная подготовка стрельбы из нашей гаубицы это 40 минут расчетов.
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
Келег, О-фи-геть!!!
У меня до сих пор куча склеенных танков на пианино стоит, а любимой игрушкой был новалоджиковский "Абрамс" - еще под DOS!!!
Но танкистом я так и не стал.
А по трем проекциям БТ-7 я учился строить в школе аксонометрические проекции.
Ты в апреле в Москву поедешь? Говорят, опять Гуруджи будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 07:11 (ссылка)
А мне всегда больше самолеты нравились. Даже звездолеты.
Если танки - то только шагающие из ЗВ или летающие собственной придумки.

В магазинах такого не было, приходилось клеить БТ-5, Итальянскую самоходку, Минометы и гаубицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение Юстас
Ты в апреле в Москву поедешь? Говорят, опять Гуруджи будет...

А ты в прошлый раз был? Может, виделись? :-)
А насчет весеннего... не знаю, как в Москву, а в Иркутск он точно приедет. Так что буду ходить-смотреть на него здесь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Evengy
А мне всегда больше самолеты нравились. Даже звездолеты.

Самолеты тоже были. Но с ними было проще - в мое время по самолетам почему-то было больше информации и моделек. А танки манили неизвестностью, у меня только ИСУ-152 была.
В Иркутске в мое детство вообще с модельками были большие проблемы, папа из Москвы возил.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 08:54 (ссылка)
А знаете, в чем глубинная сущность сборки моделей?
:-)
По современным исследованиям, мелкая моторика рук в детстве способствует увеличению интеллекта. Сейчас для этого еще компы существуют, а раньше - только рисование и моделирование.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:05 (ссылка)
Как монжно мелкую моторику на компе развить?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:54 (ссылка)
По клавишам стучать. Попальцевая моторика (не кулаком) - уже мелкая, не так уж много вещей на свете требуют раздельного использования разных пальцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Келег, Нет, я в Москве тогда не был, не виделись точно. Да и отношения у меня с ИЖ ... сложные были в последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Юстас
Келег, Нет, я в Москве тогда не был, не виделись точно. Да и отношения у меня с ИЖ ... сложные были в последнее время.

На фанатиков нарвался? :-)
Хорошо, в Иркутске период фанатизма давно пройден, т.к. чем дольше человек занимается, тем менее фанатичным он становится, а с нас все начиналось.
А Гуруджи посмотреть (а лучше к нему на курс съездить) однозначно стоит. Очень много понимаешь. Меня он поразил прежде всего тем, как он справился с волной фанатичных бабушек в Москве. Когда народ лез по головам "смотреть Гуруджи!!!".
За пару часов он поговорил со всеми, прибывшими на курс (1000 человек) ЛИЧНО. Так, что вскоре уже все спокойно занимались. А Пчела у него на нашу свадьбу благослования попросила :-)
Процитирую моего любимого учителя Катю: "Когда кто-то говорит о Гуруджи, восхищается, и.т.д. стороннему человеку кажется, что он врет, так не бывет, его обманули.... потому я ничего не буду говорить. Его просто нужно видеть. И все."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку