-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


ПосредиНочная мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evengy   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:45 (ссылка)
а почему именно для роста и развития?

Лучше уж тогда просто "Как использовать ситуацию?"
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:00 (ссылка)
А для чего использовать? В этом-то весь и вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
Я вот сижу дома с довольно серьезным заболеванием и думаю, за что же Бог меня так наградил? Наверное, за мысли дурные и поступки... И вот не знаю, что делать прямо...

Выздоравливай, болеть плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:18 (ссылка)
Нет препятствий - есть возможности.
Только их распознать нужно - в этом и проблема :-)
Болезнь тоже возможность, если уж она пришла - нужно использовать на полную катушку :-)
Мне б домой DreamWeaver - сайт бы свой переделал....
Где б его достать?
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:24 (ссылка)
Я тебе не помошник... насчет сайта, зато, могу поддержать морально.

А у меня , да... книги... возможность смотреть фильмы, размышлять, и делать выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
вспомните книгу Иова... И потом 0 нам не дается больше чем мы способны вынести. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 03:34 (ссылка)
Все, что не убивает меня - делает меня сильнее (Ницше)
Душа бессмертна (Иисус)

Вывод? Все делает меня сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Для себя я знаю ответ на твой вопрос. Когда я болею, дела же все равно нужно делать. И тогда я думаю: "Сегодня я так много сделать не смогу, потому что болею. Но я сделаю, сколько смогу и чуть-чуть больше. Ведь от этого усилия, когда я выздоровлю, я же скачок смогу совершить!" Непонятно сказала, наверное. Скажем, спорт. Норма - 50 приседаний, по болезни сделала бы от силы 20, но сделаю 30! Тогда завтра смогу сделать 60, а не 50!
Вот как болезнь делает меня сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку