Я вот сижу дома с довольно серьезным заболеванием и думаю, за что же Бог меня так наградил? Наверное, за мысли дурные и поступки... И вот не знаю, что делать прямо...
Нет препятствий - есть возможности.
Только их распознать нужно - в этом и проблема :-)
Болезнь тоже возможность, если уж она пришла - нужно использовать на полную катушку :-)
Мне б домой DreamWeaver - сайт бы свой переделал....
Где б его достать?
Для себя я знаю ответ на твой вопрос. Когда я болею, дела же все равно нужно делать. И тогда я думаю: "Сегодня я так много сделать не смогу, потому что болею. Но я сделаю, сколько смогу и чуть-чуть больше. Ведь от этого усилия, когда я выздоровлю, я же скачок смогу совершить!" Непонятно сказала, наверное. Скажем, спорт. Норма - 50 приседаний, по болезни сделала бы от силы 20, но сделаю 30! Тогда завтра смогу сделать 60, а не 50!
Вот как болезнь делает меня сильнее.