Исходное сообщение Идущая
Келег, так нечестно! :)
Подождал бы с ответом, пока я приду..
Загадка совсем легкая :)
Достаточно посмотреть на список твоих ПЧ и ник начинает светиться солнечно :)
Поздравляю тебя с новым ПЧ, а себя с новым Другом :)
PS А я по тебе соскучилась, Келег-солнце. Сильно :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |