в маршрутке то как раз тепло!
я вот помню как-то мы 9 мая, акурат после салюта на травке занимались (под возгласы подафигевшей публики) - вот там было прохладно...
В полинезии до прихода миссионеров даже чемпионаты проводились - с соревнованиями и публичными выступлениями. Правда, не раскапывал, как обпределялся победитель :-)
Но там больше делать нечего - только любить и воевать. Еда сама растет и не холодно. И нет ни ископаемых, ни стройматериалов :-)
Скукота! :-)))