Идущая обратиться по имени
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Келег, забавно, но последнее время те, кто знал меня раньше и с кем пути пересеклись снова (однокурсницы) называют меня очень похоже :)
Когда я училась в университете - чуть что бросалась в бой с кулаками, отстаивая свою правоту, а сейчас я вижу другие пути улаживания конфликта, менее кровавые...
Читая твое понятие с-часть-е, вспомнила свое, прошлогоднемартовское :"Счастье...Хорошее слово.. С-часть-е(го).. Во мне часть Его, кусочек Его сердца и души, и я с этой частью совсем счастлива :-) Глазенки горят, в них поселились две звезды...Ты - моё невозможное...Я пишу твой портрет красками моей любви..."
Ответить С цитатой В цитатник