Исходное сообщение Келег
Такая ситуация - пробный камень для многого. И по-моему отгораживаться от нее совсем глупо.
А я и не отворачиваюсь, а всего лишь ставлю человека в известность о том, что тема мне не интересна. И им приходится говорить о том, что предлагаю я, а это уже не пережёвывание одной и той же информации и следовательно эмоции совершенно другие.
Исходное сообщение Келег
Если вы будете бояться, ругаться, истерически искать виноватых - значит дети погибли зря.
т.е. до этого состояния я тех людей, с которыми общаюсь уже не допускаю.
Исходное сообщение Келег
Я обычно в это время сижу в инете и успокаиваю горячие головы, которые хотят "идти и громить". Что можешь ты?
Ты успокаиваешь разгорячённых, я не даю людям разгорячится, каждый притягивает к себе «свою» группу, с которой и работает.