-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Хорошая новость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smartcoder   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 08:21 (ссылка)
Ну, блин, вааще! :-( Грустно это. Культура вообще скоро как в Америке станет.
Выражения там некоторые это да, а само отображение - фу! А морда её вытянутая.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 09:41 (ссылка)
Зря ты ее так. Я сам, правда, врубился не сразу...
После "Депрессии" И "Машины".
Это ведь панк, он очень светлый в душе.
По-настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:11 (ссылка)
Уряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, как кому... а я када первый раз ее смотрела, находясь порядка двух лет безвыездно за границей, вдалеке от Питера... так ревела....
Уж, очень, все манеры и приколы мою юность дворовую Питерскую напомнило :)
а что, добрая она и светлая в душе, несмотря на внешнюю нескладность и бесолковость, совершенно согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Ну... Может быть... Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Зря ты ее так. Я сам, правда, врубился не сразу...
После "Депрессии" И "Машины".
Это ведь панк, он очень светлый в душе.
По-настоящему.


Я панк как-то не понимаю... Увы!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 06:48 (ссылка)
Еще поймешь :-) Панк - это ломание устоев. Чтоб построить новое. Потому что жизть это движение
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 07:52 (ссылка)
Уходит наше поколение "НЕТ",
Приходит ваше поколение "ДА"
Юрий Шевчук

Я вот думаю, что наломанного вокруг - немерянно. Свободно как никогда, строй не хочу. Чем сейчас и занимаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 08:18 (ссылка)
Здесь - согласен :-) Но это бывает не только в обществе, а внутри каждого человека.
Тезис - антитезис - синтез.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку