mist обратиться по имени
Понедельник, 09 Августа 2004 г. 23:31 (ссылка)
Кто тебе сказал, что тебе везло??? В жизни не существует такого понятия, как "везение". Его придумали люди, чтобы оправдать тот странный факт, что некоторым из них все время сваливается счастье и радость. Вот и стали про них говорить, что им, видите ли, везет, что это что-то экстраординарное и, главное, непривлекаемое в обычную человеческую жизнь. А на самом-то деле, везет тем, кто действительно пашет, кто работает, выкладываясь по полной программе, кто изо всех сил рвется к своему счастью. Разве нет?