| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Келег: А голова у меня уже почит год как :-)))
Исходное сообщение Келег: Нам пока негде нормально вместе жить. Все в процессе покупки - цены на недвижимость по России только в Москве и Питере выше, чем у нас...
Но уже обещается в течение месяца быть :-)
А пока в одной команте втроем с моей мамой.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |