-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Еще про веру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:18 (ссылка)
А еще верить в кого-то это просто вежливая фраза, чтобы отделаться от кого-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Chau   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:26 (ссылка)
а я не задумывалась над истинным смыслом своего имени. видать не зря оно у меня, ой не зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Chau
а я не задумывалась над истинным смыслом своего имени. видать не зря оно у меня, ой не зря...

А у нас тебя все зовут - "Верка-Chau"
Получается звучно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
mist   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:53 (ссылка)
"Я верю в тебя" значит "Я вижу твой путь, считаю его правильным и поддерживаю тебя на этом пути".

Только не "правильным", а "правильным для тебя". Потому что частенько встречаются люди, чей путь мне не кажется правильным, но при этом они получают от него то же, что и я от своего. И я верю в них, и готов их поддержать, но вот назвать их путь _правильным для себя_ я не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Дык, иначе и быть не может.
Правда слово "правильным" здесь, наверное, неправильно :-) Правилами такое не опишешь...
Верным :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку