Ну, пока их не выдают. У меня есть карточка этого банка, через нее зарплату начисляли - до этого месяца. А в этот раз мудрое руководство выдало деньгами по старинке. Но чуть денег там осталось... Правда, Гута уже возобновляет работу - телебанк заработал.