-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Вернулся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Актиния   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Потеряли? потеряли! :) :) :)
[color]недалеко от Байкала [/color]
Но ты видел Байкал? Всю жизнь мечтаю на нем побывать.
[color]Такое странное ощущение, когда приходишь к озеру ночью в холод и дождь, и, опустив руку в воду, встречаешь ласковое тепло. [/color]
Теряешь ощущение реальности, наверное. так хорошо рассказал - я как будто в медтацию какую-то погрузилась.А еще я впервые в жизни проехался на лошади. Скакала тоже! :) :) :) Все мысли были о том, как не слететь. Сошла с лошади гордая и сбебе не верю, и покачивает еще и тогда все мысли были о том, как походку ровно удержать, не показать, как башку снесло. Как сказал ее владелец - худенький серьезный бурятенок: "Вот приехал в долину к нам - надо на лошади поездить. Потом рассказывать будешь. Я вот ездил на электричке, хоть и не понравилось - но тоже рассказывал" прелесть! а у нас тут семейное предание есть, как построили железную дорогу и крестьяне в глухой деревне впервые увидели поезд - так испугались, что потом война была, взрывы - это уже было всё не в счет по сравнению с ревущим поездом!
Вот что значит в рыцарей в свое время поигрался :-) это масштабные костюмированные представления, как на Бородинском поле, или просто с друзьями?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Дык, приезжай - особенно, если с рюкзаком не боишься ходить. :-)
Байкал я, конечно, видел. Еще бы не - рядом живу. И в этот раз тоже, но издалека. Но такой закат над ним довелось встретить!

А про рыцарей - ролевик я. 10 лет (именно летом это в основном происходит) играл, сейчас первое лето не.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 04:05 (ссылка)
А поточнее: где именно находится озеро, по какому тракту, какие населенные пункты рядом?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 06:53 (ссылка)
1) Едешь до станции Мамай (после Выдрино).
2) Идешь перпендикулярно дороге от Байкала и выходишь на автомобильный тракт недалеко от реки
3) Поворачиваешь налево (на восток :-) и идешь по тракту до следующей реки, там километра три.
4) Сворачиваешь после моста направо в лес и идешь по дороге до конца, особо никуда не сворачивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:00 (ссылка)
А на машине реально добраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Да. Мы шли на "Ниве" по плохой дороге, но есть и дорога получше (ее мы с озера видели но куда выходит - не знаем). Отсюда очевидный минус - в августе там много народу, место довольно известное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку