-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Грузия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
До меня только вчера начало доходить, что происходит... Когда коллеги рассказали, что пошёл запрос по московским школам - списки детей с грузинскими фамилиями.
Ещё чуть-чуть и мы попадём, ей-Богу, в нацистское государство.
Самое ужасное, пыталась сегодня в университете обсудить эту ситуацию с однокурсницами, а они - девочки вовсе не глупые - они ретранслировали СМИ и говорили, что, мол, какая разница, если эти грузины действительно нарушали закон! Они сами виноваты! А то что всё именно грузины - ну значит, так и сложилось.
В чём-то верно, конечно, но раз их так сразу косить начали, значит и раньше знали, что там есть нарушения закона... Вдвойне неприятно - во-первых, потому что нарушение законов не ассоциируется у нас с некоторыми санкциями, а во-вторых, потому что так разом, тупым стадом, если главный баран попросит, будем избавляться от неправильных.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Впрочем, нашел у Эксперта точку зрения, что "все учтено могучим ураганом"
http://www.expert.ru/articles/2006/10/05/smysl/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку