-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Знаки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Актиния   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 09:40 (ссылка)
Когда не всё можно сказать словами, рисуют картины, пишут музыку, стихи, поют песни, они ближе к чувствам.
Скажи не словами. У тебе художественное видение. У тебя получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:47 (ссылка)
Я в основном про язык прикосновений. Про страсть, наполненную любовью.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:43 (ссылка)
Аналагия краски/техника довольно точная. Дилетант может углем на стене изобразить гениальное, живое произведение, а мастер, используя весь арсенал художника - сделать безвкусный лубок. Или наоборот.

Кстати, я тут в тему подумал: а почему церковь, особенно православная, отвергает живопись, театр, кинематограф, и особенно то, о чем писал Келег. Интересно, зачем? ведь в Библии этого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
Думаю, потому что это слишком сильное средство. Очень яркие краски требуют хорошего художника, требуют большой свободы и силы.
А еще, возможно, потому что в нашем мире женщина является проводником божественной любви. Ну, ближе она к миру, лучше его чувствует. И потому становится конкурентом церкви, которая - тоже посредник.
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 06:58 (ссылка)
Сайты воинствующих антисексуалов:

http://antiseksual.narod.ru/
http://ruantisex.cjb.net/

Просто так, для комплекта (в смысле - есть и такие точки зрения).
Ответить С цитатой В цитатник
ex-Dzen   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
а порнуху я рассматриваю как практическое пособие))) бывает и что-нибудь новенькое высмотришь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 12:24 (ссылка)
Знаешь, там такой простор для искусства! Сегодняшняя порнуха очень и очень схематично обрисовывает некоторые очень тонкие явления. Попадая в описанные там ситуации понимаешь, насколько грубо, неумело и извращенно это описание... но другого-то нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку