-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Сумасшествие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shramm   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
бэд-трип мож словила?
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
как говорится:
аттенционе! аккуратная навигация!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Shramm
бэд-трип мож словила?

А что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:30 (ссылка)
Я узнал точнее. У ней мама нездоровая, все время помирала. А дочь ее выхаживала. И когда третий раз мать попала в реанимацию, оно и началось.
Ответить С цитатой В цитатник
ШЛЮХА-ДЕВСТВЕННИЦА   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Исходное сообщение Shramm
бэд-трип мож словила?

А что это такое?


Наркотики.
Неудачный эксперемент, например, приема кислоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:11 (ссылка)
я реально так сначала и подумал (насчет bad-trip)... хотя впрочем ситуация с больной мамой ничем не лучше и не легче. крышей двинуться легко, если измотан, как тряпка...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 08:05 (ссылка)
Там чуть другое. Маньяки, они считают себя всемогущими, дикая работоспособность и полная уверенность в своих силах. Она пару раз купалась в Ангаре (температура воды +3 +5) и ее поймали, когда собиралась ехать на электричках купаться в Адлер. Потом, понятно, все сменяется такой же дикой депрессией.
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:39 (ссылка)
быть маньяком = быть наркоманом в моем понимании
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку