-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Кухня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Актиния   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:12 (ссылка)
:) :) :) Трудно! Всем угодить.
А такая картошка - вкусно?
Правда, алхимик, если фиолетовый цвет.
А шницели - вы все вегетарианцы? А сыр вам можно?
Йог всё съест и всё стерпит, имхо, на то он и йог. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
ну ты уж потстарайся ,
а вообще, уверена, у тебя все получится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
1) Йогам ничего не запрещается. Прикол в том, что при правильной настройке организма просто не хочется того, что не нужно.
2) Спасибо! Оно что-то получилось. Но предпочитаю в таких случаях действовать наверняка, а сегодня было чистое творчество - по мотивам Пчелкиного рецепта.
Ответить С цитатой В цитатник
Санэль   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
1) Йогам ничего не запрещается. Прикол в том, что при правильной настройке организма просто не хочется того, что не нужно.
2) Спасибо! Оно что-то получилось. Но предпочитаю в таких случаях действовать наверняка, а сегодня было чистое творчество - по мотивам Пчелкиного рецепта.

Если не секрет, а какой рецепт )))?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
Дык, в сообщении почти все есть :-) Шницели стоит повторить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:06 (ссылка)
Да, видимо я бы перед тем как идти к вам на работу сначала натренировался хорошо готовить, а то мои пристратсия в пище слишком примитивные.

кстати, интересно, а сосиски тоже соевые? А то меня только на них из всего мяса и тянет стабильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку