| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ти-ти-уу
Я не видела фильма, но вот про вопрос о грехах мира - меня последние года два волнует другое - какая она Любовь, какая она огромная и бесстрастная - знать, понимать, принимать, любить, благодарить и смотреть как твой единственный Сын принимает на себя грехи мира. до конца. со всеми искушениями, страданиями и ... любовью.
Исходное сообщение Evengy
>>И остался вопрос.
>>Как можно принять на себя грехи мира?
это ты о чем?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |