| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Акир
Ну ты сравнил.... :-((((
"Ежик в тумане" -- это наше все! А Масяня -- тошнотворная поделка!

Исходное сообщение Evengy
можно, конечно, сказать: "ты не понимаешь панк", однако ведь ты согласись, что Масяня - любительская поделка, а "ежик в тумане" - шедевр, созданный признанными мастерами: проработка мельчайших деталей, передача атмосферы и т. д.
То есть абсолютно разный уровень исполнения в первую очередь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |