-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Масяня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:00 (ссылка)
:D ..."и даже лапы не видно..." ;)
и "веточек подбросил этих, как их? - можжевеловых" :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 08:01 (ссылка)
По-любому!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Ну ты сравнил.... :-((((
"Ежик в тумане" -- это наше все! А Масяня -- тошнотворная поделка!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:40 (ссылка)
Акир, м-да... от Масяни не так прёт, как от Ёжика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Акир
Ну ты сравнил.... :-((((
"Ежик в тумане" -- это наше все! А Масяня -- тошнотворная поделка!

Не понимаешь ты панк :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:46 (ссылка)
можно, конечно, сказать: "ты не понимаешь панк", однако ведь ты согласись, что Масяня - любительская поделка, а "ежик в тумане" - шедевр, созданный признанными мастерами: проработка мельчайших деталей, передача атмосферы и т. д.
То есть абсолютно разный уровень исполнения в первую очередь.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Evengy, Ё-Ё-Ё-жик!!! :) ...

Текущее настроение:
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Evengy
можно, конечно, сказать: "ты не понимаешь панк", однако ведь ты согласись, что Масяня - любительская поделка, а "ежик в тумане" - шедевр, созданный признанными мастерами: проработка мельчайших деталей, передача атмосферы и т. д.
То есть абсолютно разный уровень исполнения в первую очередь.

Да. Наш Ежик японцами признан "лучшим мульфильмом всех времен и народов".
Но есть люди, (и их много) которые не понимают его языка. Люди разные и языки у них разные.
И дороги-тоже.
В моей душе у Ежика и у Масяни есть одно общее.
Вектора движения. Очень-очень точно пересекающиеся в Небе...
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Они НЕ разные. Ежик в тумане - лучше.

Масяня намекает тебе на что-то, что в тебе уже есть. Намекает криво, неумело и пошло, а ежик создает свой мир сам, и дарит его тебе - это живой мультик.
ИМХО конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
"Все, что существует в мире любимо Богом".
Она - про это.
Мне нравится примерно половина "Масянь". И сделал я из них мультфильм, который кончается любимыми - "Машиной" и "Депрессией". Получилось очень.
По крайней мере для меня.
Ну ладно, о вкусах не спорят. Ежика я сам люблю больше. Особенно "Правда, мы будем всегда?"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:09 (ссылка)
Это два совершенно несравнимых мультфильма. С какой стати Масяня подделка? не понимаю Подделка чего? Масяня - очень удачное и сатирическое отражение сегодняшней жизни. А сравнивать ежика и масяню - увольте.

извиняюсь, что невольно вмешался.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Келег   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
Масяня сатира? Вот так я ее точно не воспринимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку