-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Правда о Боге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
хм... чёб добваить? ...пожалуй, только это ;)
Келег, не суди строго :)

-+-коннект к богу-+-
Истиный Православный: Отче наш, иже еси на небеси...
Бог: Ну?
ИП: Это кто?
Бог: Как кто? Это я - Яхве. Че хотел?
ИП [крестицца]: Ох ты господи.
Бог: Короче, чего тебе?
ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог [в сторону]: Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?
ИП: Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог [заинтересовано] А что читать будешь?
ИП: Отче наш.
Бог [разочаровано]: Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моем хитпараде в самом а***е.
ИП: Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
Бог [зевая]: Ну глаголь.
ИП: Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
Бог: А покороче?
ИП: Денег дай.
Бог: А молнией по сраке?
ИП: Понял.
Бог: Не ссы. Тебе зачем деньги?
ИП: Храмы во славутвою строить, сиротам помогать. Бообщем на благие
дела.
Бог: Я вообще-то высщее существо, я мысли читаю. У тебя почему все
сироты с четвертым размером груди?
ИП: [хлопаецца на колени] Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
Бог [орет кому-то в сторону]: Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер: Угу, так и запишем: "п****л на Князя Тьмы".
ИП [сцыкливо]: Господи, оборони от супостата нечистого.
Бог: Ну если займешся мнегодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый падонак.
ИП [неистово крестицца, бъецца головой об пол]: Да придет царствие твое, да будет воля твоя.
Бог: Вот Д***л.
ИП: Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
Бог [опять кричит в сторону]: Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот
гой?
Моисей: Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по
шекелю каждый раз, когда это слышал... [уходит в подсчеты]
Бог [обращаясь к ИП]: За одну молитву два раза запорол. Как грицца: кому я мозгов не дал...
ИП [с надеждой]: Но вот, боже, по мудростои твоей обделил ты меня
разумом. Не виноват я, ибо азм есть не хорошее существо, явно не человек неразумная по образу и подобию твоему.
Бог: Сам понял, что сказал.
ИП: Ой!
Бог [распаляясь]: Придурком меня еще никто не называл. [косицца в
сторону Люцифера] Ну почти никто.
ИП: Боже, будь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП: Ну в писании сказано.
Бог: Так я с*****л.
ИП: А как же заповеди?
Бог: А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько все же накажу.
ИП [испугано]: Каким образом?
Бог [торжествено]: Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
ИП[ужасаясь]: Чиво?
Бог: П*****м будешь вопщем.
ИП: Господи.
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть..


слямзино у АНДРЕЙ_александрович
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:23 (ссылка)
"Спам придумали боги в отместку за наши молитвы" :-)
Но это все так, бред не относящийся к вере.

Потому что настоящая молитва она не в словах - это чувство, которое кидаешь в мир. И он откликается.

И этому миру в глаза швырнув
Пеплом своих пристанищ,
Крикнуть ему: Я поймал волну!
Теперь хрен ты меня достанешь!

Бризы Аталантики целовали
Руки, горящие на штурвале
Под Антуаном серое небо
И облака

Вдаль над плечом,
Не встречен, не найден
В небе летит пылающий "Лайтинг"
Краткий сигнал, последний привет
На всех языках

Олег Медведев
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:29 (ссылка)
Келег, и снова спасибо. Ты настоящее Солнышко :)
Мой знакомый принес мне фотографии с поезки в степь на р. Или с Коэльо. Хочешь? :)
Если дашь свой е-мейл- я пришлю. Только, сам понимаешь, это фотографии лично для тебя. Их нельзя нигде публиковать и помещать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 04:55 (ссылка)
:-)
Конечно хочу!
Мой адрес прост. keleg, собака, pochta.ru
Вот.
Теперь буду сидеть и ждать письма. Люблю такое ожидание :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 05:35 (ссылка)
Келег, :)
Выпадет шанс - и некто святой
Придет спасать твою душу.
Ты встанешь, схватишь его за грудки
И будешь трясти как грушу,
Ты скажешь: "Мне не надо спасительных слов.
Их своих у меня - как грязи.
Мне не надо ни стен, ни гвоздей, ни холстов,
Слышишь - дай мне канал связи!"


Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 05:50 (ссылка)
Вот-вот, именно про это :-)
Душу спасти кто-то другой не сможет.
Все приходится делать самому :-))))

Первые звуки, пробные строки,
Сладкие муки тонкой настройки.
Кокон в пространстве - сам себе волк, товарищ и князь,
Каменный пес, персона "нон грата",
Вечный дежурный у аппарата
Ждет, когда небо вспомнит о нем и выйдет на связь...


Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 05:55 (ссылка)
а маленький такой проигрыш :) :)
Что-то мимо нас, мимо нас, мимо нас по касательной, по боку.
Ты не прячься, небо, не уходи, или уж отпусти совсем!
Хрупкая снежинка замерзающих глаз, прокуси мое облако.
Ты не сердись на меня - это я так, пошутил, не сердись...



Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:16 (ссылка)
Келег, Будет сделано. У меня сейчас срочный заказ, вот в перерыв заглянула. Если выкрою время отсканить, пришлю сегодня-завтра. Если нет- когда отдам законченное, т.е. ближе к концу той недели...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:21 (ссылка)
Спасибо!
(Улыбаюсь и прыгаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:29 (ссылка)
:)
Хотела бы я на это посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:38 (ссылка)
У меня нет ни одной своей нормальной отсканенной фотки :-)
А в Сети я есть только на сайте журнала "Вокруг Света". Случайно попал, фотка внизу статьи, пятый слева ангел. В журнале она есть покрупнее :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Ты не сердись на меня - это я так, пошутил, не сердись...

А классно получилось. Интересно, знает Олега, о чем он песни пишет? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 07:27 (ссылка)
Келег, действительно классно :) ... а на счет Ольги, не знаю... Оль, ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
mist   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Келег, спасибо. Видимо, писалось для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку