-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Проблемы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:22 (ссылка)
м-да... решение проблем и неких неурядиц зачастую бывает куда интереснее, чем их разрешение....

в общем, проблемы/напряжение - это плохо, но вот без них - еще хуже... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Не хуже - просто непривычно.
Такая свобода, что даже страшно становится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:14 (ссылка)
Келег, эт точно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Метель_А   обратиться по имени Re: Проблемы Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Келег:
Сейчас отношения у нас с Пчелкой какие-то идеальные стали, нечего менять. А что дальше? :-)

А правда, что дальше? Мне казалось, что когда лучшеешь и развиваешься, начинаются какие-то новые интересные проблемы другого уровня. На себе я, конечно, этого пока что не познала - далеко туда ещё...
Можно менять что-нибудь не в отношениях, а в себе и вокруг себя, например.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 06:36 (ссылка)
А вот у меня такой проблемы нет :)

У меня с Ней общее дело, которое один из нас не потянет по определению :) Дело сложное и интересное - ничего интереснее и сложнее я в своей жизни пока не делал.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Ребенок это очень круто :-) По-хорошему вам завидую :-)
Но когда людей объединяет что-то большее - это еще круче.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Метель_А
Исходное сообщение Келег:
Сейчас отношения у нас с Пчелкой какие-то идеальные стали, нечего менять. А что дальше? :-)

А правда, что дальше? Мне казалось, что когда лучшеешь и развиваешься, начинаются какие-то новые интересные проблемы другого уровня. На себе я, конечно, этого пока что не познала - далеко туда ещё...
Можно менять что-нибудь не в отношениях, а в себе и вокруг себя, например.

LI 3.9.25

Главное, изменилась плоскость восприятия. Когда исчезает коридор между кнутом и пряником, открывается такое поле... что, иногда, страшно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку