| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Келег:
Сейчас отношения у нас с Пчелкой какие-то идеальные стали, нечего менять. А что дальше? :-)
Исходное сообщение Метель_А
Исходное сообщение Келег:
Сейчас отношения у нас с Пчелкой какие-то идеальные стали, нечего менять. А что дальше? :-)
А правда, что дальше? Мне казалось, что когда лучшеешь и развиваешься, начинаются какие-то новые интересные проблемы другого уровня. На себе я, конечно, этого пока что не познала - далеко туда ещё...
Можно менять что-нибудь не в отношениях, а в себе и вокруг себя, например.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |