-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Взять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
я такое уже делала :)
но могу и снова:
"Тогда клиентов было не много, нам просто еще не верили, да и в мире после Тукайского конфликта цена жизни казалась слишком высокой."
:)
(с) С. Лукьяненко "Линия грез"
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:42 (ссылка)
Пожалуй, проект HTML 3 - самая яркая и неоднозначная страница в истории языка
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:33 (ссылка)


Вот балда :)

Первое что я увидела было: Идущая и Какой ужас!:D
Забавно, что у нас ближайшими книгами оказалась специальная литература.
PS И спасибо за любимую. Тепло стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:30 (ссылка)
PPS А к нам Коэльо приехал :)
Сказал, что давно мечтал увидеть наши бескрайние степи и горы. И что они его так вдохновили, что он написал здесь несколько страниц своей новой книги. А еще ему очень понравилось молоко верблюдиц :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Интересно, какой он...
Кто-то сказал (как всегда не помню источник :-) , что писатель отличается от горы тем, что при приближении к нему он кажется меньше.
Потому что все лучшее вкладывает в книги.
А тот, кто сохраняет размер не писатель, - учитель, гуру.
Может быть, это и правда (по крайней мере с Лукьяненко и Медведевым работает). Но все равно мне наиболее интересны люди, которые со всех сторон большие и красивые. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Келег, хм... да, лучше маленькие и страшные ;) (шучу я так... неожиданно)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Он? :)
Маленький, худой, бородатый, седоватый и с приятной улыбкой :) (на экране телевизора)
У нас с ним по времени совпало: я на выставке давала интервью, а он в это время проводил пресс-конференцию, так что я его видела только в выпуске новостей перед репортажем о нашей выставке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Вот здесь: http://www.podrobnosti.ua/culture/2004/04/14/114019.html об этом событии :)

Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:26 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку