-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Клещевое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:49 (ссылка)
Не волнуйся раньше времени. Все будет хорошо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юстас   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
Ты это... не шути с этим. У меня отец после укуса клеща - так он всю жизнь об этом помнит... Чудом выжил, с погонами расстался... Так что - не волнуйся раньше времени, но и не шути!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:58 (ссылка)
Анализ на энцефалит отрицательный. На лайма будет через час :-)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
И как?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Келег; Клещевое Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:41 (ссылка)
Все ок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РОКовая_Богиня   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:50 (ссылка)
Я вообще не знаю, что делать, если клещ укусит. Расскажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 08:12 (ссылка)
1) Вытащить. Для ускорения процесса можно намазать его маслом, чтоб ему дышать нечем было. Тогда клещу становится некомфортно и он вылезает. В этом ему легко помочь, зацепив ниткой и раскачивая.
2) Положить в закрытую бутылочку/пакетик (коробок от спичек не пойдет - сбегает!) вместе с мокрой ватой, чтоб не высох, иначе анализы его будут невозможны
3) Как можно быстрее тащить (иногда энцефалит начинается параличем со второго дня!) его на анализы. В Ангарске не знаю, у нас это в начале Карла Маркса, рядом с царем и универом институт. Вход со двора с гусями. Стоит 180 руб работает с 8 до 17 ежедневно.
Ответить С цитатой В цитатник
РОКовая_Богиня   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 08:39 (ссылка)
Келег, спасибо огромное за обстоятельный ответ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку