Ты научился смотреть и видеть! Помнится раньше ты смотрел только на экстраординарные явления и замечал только очень крсивые яркие вещи (звезды, например). А теперь такие вот мелочи замечаешь :) Желаю дальнейшего "прозрения" мир прекрасен!
а фотик - 15000 - неплохой цифровик, хотя лучше 24000. Так что это удовольствие не для всех. С пленкой таже морока - стоит одна катушка от 100, я ее за один - два дня трачу, могу на три-четыре растянуть, но все равно дорого безбожно (а еще печатать надо).