-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Сказки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


осенний_маньяк   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 06:31 (ссылка)
Хых, лично я не вижу в сказках ничего плохого) Если брать такие, более взрослые, ну скажем писателя Белялина - то они вполне пригодны к прочтению, расслабляют.. А если уже касаться вопроса сказок в жизни, то в принципе... ххххе... они есть) И были и остануться, только тем кто в низ верит) Во! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 08:27 (ссылка)
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок.
(пословица)

Человек отличается от животного только тем, что умеет фантазировать.
(вроде бы ДжРРТ)

Я вообще обожаю делать сказки.
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:41 (ссылка)
Назвать событие "сказкой" - это подчеркнуть исключительность этого события. Ведь так?... А в памяти то мы оставляем как раз исключительные события, обыденность - это не то что греет сердце и возбуждает разум :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 07:01 (ссылка)
Мне нравится определение: Красота, это частично открытая Истина. И, судя по всему, сказка для меня как раз это и есть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку