И все они не правы :-) От денег счастье не зависит.
А чего еще нужно?
Есть у меня старая-старая программка, которая мне уже неинтересна, но на нее нашелся покупатель. Но нужно чуть доработать. Я вышел из положения, сейчас применяю на ней толькочтоизученные новые технологии отладки.